Нельзя так играть!! Так ведь и с ума можно сойти!

Да вы что!! После первого тайма 5:0 минимум должно было быть, минимум 5:0, а что было? Было всего-то 0:0. Ну не шел мяч в ворота, хоть ты тресни. Пендаль не забили, один на один сколько было? Наверное штук сто. Ничего не забили 🙁 И в результате этого разбазаривания на 71-й минуте матча привезли сами себе пенальти. Ну есть все-таки в мире справедливость, есть. Эти охламоны пробили еще хуже нашего. Ну а раз не хотите вы подлинного счастья, то получайте пару мячей. Фу, отлегло от сердца. О чем это я? Да матч Лиги Чемпионов только что закончился. Локомотив все-таки выиграл у команды со смешным названием «Работнички».

Bookmark and Share

This entry was posted on Среда, 3 августа, 2005 at 19:09 and is filed under Без рубрики. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.